«

»

Апр 28 2022

Распечатать Запись

Город дорог

28 апреля 2022 г.  Детский сад № 44 в рамках взаимодействия ДОУ с социальными партнерами посетили представители «Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства», среди которых были два мастера производственного обучения и один волонтер.

Гости детского сада провели с воспитанниками подготовительных групп  «Солнышко» и «Дружная семейка» викторину «Город дорог». В ходе мероприятия детям предстояло проявить свои знания правил дорожного движения, дорожных знаков. Кроме того, ребята вспомнили, какие опасности могут поджидать их на дорогах и как их можно избежать. Викторина проходила очень весело, динамично. В конце юные знатоки правил дорожного движения получили от организаторов мероприятия сладкие сувениры.

Подобное сотрудничество планируется и в дальнейшем. Гости пригласили ребят теперь уже в свое учебное заведение. Ответный визит запланирован на 1 июня, где студенты и волонтеры поздравят дошколят с Днем защиты детей.

город дорог

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://44dsach.ru/2022/04/28/%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!