«

»

Май 30 2022

Распечатать Запись

Вперёд, в Страну Знаний!

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг  царила атмосфера  торжества и волнения, — ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый мы любимых дошколят провожаем в школу».  Выпускной бал – это атмосфера  волнующего  события. Ведь это, как «порог», который  надо перетупить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник  удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации  выпускного бала. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий  первоклассник.

26 – 27 мая 2022 года детскому саду сказали «До свидания!» 51 выпускник.

И вот она прощальная сказка началась.

Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за 5лет в детском саду.

Заведующая детским садом вручила детям их первый документ — диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Поздравили  выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

выпуск

Постоянная ссылка на это сообщение: https://44dsach.ru/2022/05/30/%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%91%d0%b4-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%83-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-2/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!