«

»

Май 17 2022

Распечатать Запись

Награда Барановой

12 мая 2022 г. В МЦ «Сибирь» проходило городское родительское собрание, на котором присутствовали родители школ и детских садов города. Темой собрания была организация безопасного отдыха детей в летний период. Выступающие, среди которых были представители Управления Образования, линейного отдела полиции, МЧС, сотрудник ГИБДД, инспектор по делам несовершеннолетних, представитель поисково-спасательного отряда «Лиза Аллерт», в очередной раз напомнили присутствующим о мерах предотвращения негативных последствий при нахождении детей на улице, вблизи водоемов, не железной и автомобильной дорогах,  в лесу.

В заключительной части собрания начальник Управления Образования администрации города Галина Михайловна Нефедова поблагодарила родителей учеников школ и воспитанников детских садов за активное участие в жизнедеятельности  образовательной организации и особый вклад в ее развитие, и вручила им благодарственные письма. Среди награжденных была представитель родительской общественности нашего ДОУ Мария Владимировна Баранова. Мария Владимировна является мамой двоих детей, посещающих группы «Непоседы» и «Пчелки». Семья Барановых регулярно участвует во всех творческих конкурсах, выставках, различных спортивных семейных мероприятиях, с удовольствием посещает родительские клубы и мастер-классы. Глава семьи Станислав Александрович установил на игровой площадке малые формы, а Мария Владимировна приняла участие в их покраске и оформлении. Поэтому, награда, полученная М.В. Барановой, является действительно заслуженной.

награждение

Постоянная ссылка на это сообщение: https://44dsach.ru/2022/05/17/%d0%bd%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!