«

»

Мар 05 2021

Распечатать Запись

8 Марта

Small_Слайд1

Приближается 8 Марта – Международный женский день! В честь этого замечательного  весеннего  праздника 3-5 марта в нашем детском саду прошли  утренники.

«8 Марта с Бантиком» для младшего дошкольного возраста. Цель: красиво и интересно поздравить любимых мам и бабушек с праздником. Праздник начался  весёлым танцем  с игрушками. Неожиданно на праздник вбежал клоун Бантик, все дети очень обрадовались! Он хотел поздравить всех женщин и девочек с праздником 8 марта! И пожелать вот такого счастья,  вот такого здоровья,  и вот такой радости! А далее вместе с Бантиком дети украшали дерево его любимыми бантиками, катались на лошадке, стирали и делали красивые бусы. И конечно на протяжении всего утренника исполнялись художественные номера: песни, танцы и стихотворения. Завершился праздник вручением подарков.

         «Необыкновенный концерт для мам и бабушек» для среднего и старшего дошкольного возраста. Цель: формирование музыкально-художественной деятельности у детей средствами элементарного музицирования. Почему концерт необыкновенный? Да потому, что на протяжении всего концерта были показаны видеозаставки и видеофрагменты, посвящённые Международному женскому дню. Для милых дам звучали самые лучшие песни, стихи, танцы, шутки!

Small_Слайд2 Small_Слайд3 Small_Слайд4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://44dsach.ru/2021/03/05/8-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!