«

»

Май 25 2020

Распечатать Запись

Выпускной бал в детском саду

Слайд1

 Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Проводить выпускной в детском саду в обычном режиме нельзя, поэтому примите наши поздравления:

С праздником, милые дети, с вашим первым выпускным! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же чудными детьми, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйтесь каждому новому дню.

Дорогие родители, поздравляем и  вас с первым выпускным ваших ребят. Они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше — к новым знаниям, к новым вершинам, к новым мечтам. Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях. Спасибо за таких замечательных ребят. Мы верим, они изменят этот мир к лучшему и непременно добьются больших успехов в своей жизни. И для вас это будет огромным счастьем. Дорогие родители, здоровья вам и вдохновения,постоянного контакта с детьми и весёлых совместных идей.

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

Администрация детского сада

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://44dsach.ru/2020/05/25/%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%b0%d0%bb-%d0%b2-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d1%83/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!